Utente:ElfQrin: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
(Aggiunto Template Utente AGESCI) |
Nessun oggetto della modifica |
||
(Una versione intermedia di uno stesso utente non è mostrata) | |||
Riga 3: | Riga 3: | ||
|- | |- | ||
|{{Utente exLupetto}} | |{{Utente exLupetto}} | ||
|- | |||
|{{Utente exEG}} | |||
|- | |||
|{{Utente Rover}} | |||
|- | |- | ||
|{{Utente Bagheera}} | |{{Utente Bagheera}} | ||
|- | |||
|{{Utente Capo Reparto}} | |||
|- | |- | ||
|{{Utente Capo in servizio}} | |{{Utente Capo in servizio}} | ||
|} | |} | ||
Sono Valerio, [[Bagheera]] del Branco Seeonee del [[Nuoro 2 AGESCI]][http://www.nuoro2.org/ (sito web)]. | Sono Valerio, <s>[[Bagheera]] del [[Branco]] Seeonee</s>, <s>Capo Clan del [[Clan/Fuoco|Clan]] Lybra</s>, Aiuto Capo Reparto del [[Reparto]] Uninur del [[Nuoro 2 AGESCI]][http://www.nuoro2.org/ (sito web)]. | ||
Versione attuale delle 00:46, 22 mar 2011
| ||
| ||
| ||
| ||
|
Sono Valerio, Bagheera del Branco Seeonee, Capo Clan del Clan Lybra, Aiuto Capo Reparto del Reparto Uninur del Nuoro 2 AGESCI(sito web).