Utente:ElfQrin: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
(6 versioni intermedie di uno stesso utente non sono mostrate) | |||
Riga 1: | Riga 1: | ||
{|width="250px" style="border:0; float: right;" | |||
|{{Utente AGESCI}} | |||
|- | |||
|{{Utente exLupetto}} | |||
|- | |||
|{{Utente exEG}} | |||
|- | |||
|{{Utente Rover}} | |||
|- | |||
|{{Utente Bagheera}} | |||
|- | |||
|{{Utente Capo Reparto}} | |||
|- | |||
|{{Utente Capo in servizio}} | |||
|} | |||
Sono | Sono Valerio, <s>[[Bagheera]] del [[Branco]] Seeonee</s>, <s>Capo Clan del [[Clan/Fuoco|Clan]] Lybra</s>, Aiuto Capo Reparto del [[Reparto]] Uninur del [[Nuoro 2 AGESCI]][http://www.nuoro2.org/ (sito web)]. | ||
Versione attuale delle 00:46, 22 mar 2011
| ||
| ||
| ||
| ||
|
Sono Valerio, Bagheera del Branco Seeonee, Capo Clan del Clan Lybra, Aiuto Capo Reparto del Reparto Uninur del Nuoro 2 AGESCI(sito web).