615
contributi
mNessun oggetto della modifica |
m (→Campi) |
||
Riga 52: | Riga 52: | ||
! Anno !! Branca L/C !! Branca E/G !! Branca R/S | ! Anno !! Branca L/C !! Branca E/G !! Branca R/S | ||
|- | |- | ||
| | | 2000 || Cesclans (UD) || Cesclans (UD) || Cesclans (UD) | ||
|- | |||
| 2001 || Coeliaula (FI) || Claut (PN) || | |||
|- | |||
| 2002 || || Sagron Mis (TN) || | |||
|- | |||
| 2003 || Albarè di Costermano (VR) || Albarè di Costermano (VR) || Albarè di Costermano (VR) | |||
|- | |||
| 2004 || || Forni di Sotto (UD) || | |||
|- | |||
| 2005 || || Monasterolo (BG) || | |||
|- | |||
| 2006 || || Mel (BL) || | |||
|- | |||
| 2007 || || || | |||
|- | |- | ||
| 2008 || || || Roma (Roma) | | 2008 || || || Roma (Roma) | ||
Riga 60: | Riga 74: | ||
| 2010 || || || Albarè di Costermano (VR) | | 2010 || || || Albarè di Costermano (VR) | ||
|- | |- | ||
| 2011 || || | | 2011 || || Bagolino (BS) || Bose (BI) | ||
|- | |- | ||
| 2012 || || Cercivento (UD) || Castelvolturno (CE) | | 2012 || || Cercivento (UD) || Castelvolturno (CE) |
contributi