8
contributi
Nessun oggetto della modifica |
(→Campi) |
||
Riga 125: | Riga 125: | ||
|- | |- | ||
| Rm 17 || 2009 || Acquachiara(TE) || Acquachiara(TE) || Argentario-S.Antimo | | Rm 17 || 2009 || Acquachiara(TE) || Acquachiara(TE) || Argentario-S.Antimo | ||
|- | |||
| Rm 17 || 2010 || Gubbio || Rocca Santa Maria (TE) || Castel Volturno (CE) | |||
|} | |} |
contributi