8
contributi
(→Campi) |
(→Campi) |
||
Riga 136: | Riga 136: | ||
|- | |- | ||
| Rm 17 || 2012 || Tagliacozzo (AQ) || Sasso D'Ombrone (GR) || Palermo | | Rm 17 || 2012 || Tagliacozzo (AQ) || Sasso D'Ombrone (GR) || Palermo | ||
|- | |||
| Rm 17 || 2013 || Capranica (VT) || Altino di Montemonaco (AP) || Gran Sasso | |||
|} | |} |
contributi