Utente:Gerri.rama: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 1: | Riga 1: | ||
{|width="250px" style="border:0; float: right;" | {|width="250px" style="border:0; float: right;" | ||
|{{Utente FSE}} | |{{Utente FSE}} | ||
|{{Utente Comunità di Soviore}} | |{{Utente Comunità di Soviore}} | ||
|- | |- | ||
|{{Utente exLupetto}} | |{{Utente exLupetto}} | ||
|{{Utente Rama}} | |||
|- | |- | ||
|{{Utente exEG}} | |{{Utente exEG}} | ||
|{{Utente Capo Reparto}} | |||
|- | |- | ||
|{{Utente Partenza}} | |{{Utente Partenza}} | ||
|{{Utente Capo in servizio}} | |{{Utente Capo in servizio}} | ||
|- | |- | ||
|{{Template:Creatori_Template}} | |{{Template:Creatori_Template}} | ||
|{{User it}} | |||
|- | |||
|{{User en-2}} | |||
|{{User es-2}} | |||
|} | |} | ||
Riga 38: | Riga 38: | ||
{|style="border:0; float: right; valign: bottom"; | {|style="border:0; float: right; valign: bottom"; | ||
|{{User en-2}} | |{{User en-2}} | ||
|{{User es-2}} | |{{User es-2}} | ||
|} | |} |
Versione delle 14:26, 15 gen 2008
|
| ||||
|
| ||||
|
| ||||
|
| ||||
|
| ||||
|
|
Gerri"Rama"R-S
Al secolo Geremia, di professione Fisioterapista
Capo del Riparto Altair3 del gruppo Ancona3 degli Scouts d'Europa.
conosciuto in tutta la giungla quale "Rama"
Contattami
di seguito i miei contatti
- lasciami un messaggio qui su ScoutWiki
- MSN-Messenger: gerri1825Template:Nospamgmail.com
- Skype: gerri1825
- ScoutCafé (Tuttoscout.org): Gerri
|
|