615
contributi
(→Campi: Aggiornati con archivio magazzino sede reparto) |
|||
Riga 83: | Riga 83: | ||
! style="background-color:#F33; color:#FFF;" | Noviziato | ! style="background-color:#F33; color:#FFF;" | Noviziato | ||
! style="background-color:#F33; color:#FFF;" | Clan | ! style="background-color:#F33; color:#FFF;" | Clan | ||
|- | |||
| 1964 | |||
|| | |||
|| ASCI: Brusago | |||
|| | |||
|| | |||
|- | |||
| 1969 | |||
|| | |||
|| AGI: Lorenzago | |||
|| | |||
|| | |||
|- | |- | ||
| 1970 | | 1970 | ||
|| Val d'Oten (BL) | |||
|| AGI: Kandersteg (Svizzera) | |||
ASCI: Val d'Oten (BL) | |||
|| | |||
|| | || | ||
|| | |- | ||
| 1971 | |||
|| | |||
|| Calalzo (BL) | |||
|| | || | ||
|| | || | ||
|- | |- | ||
| 1972 | | 1972 | ||
|| Padola (BL) | |||
|| AGI e ASCI: Padola (BL) | |||
|| | |||
|| | || | ||
|| | |- | ||
| 1973 | |||
|| | |||
|| ASCI: Cansiglio (BL) | |||
AGI: Pieve Tesino (TN) | |||
|| | || | ||
|| | || | ||
Riga 99: | Riga 125: | ||
|| | || | ||
|| ASCI: Campo Nazionale al lago di Vico (VT) | || ASCI: Campo Nazionale al lago di Vico (VT) | ||
AGI: Val Da Rin - Auronzo (BL) | |||
|| | |||
|| Route | |||
|- | |||
| 1975 | |||
|| Forno di Zoldo (BL) | |||
|| Taibon Agordino (BL) | |||
|| | |||
|| Campo di Lavoro (UD) | |||
|- | |||
| 1977 | |||
|| Fiore Rosso: Danta di Cadore (BL) | |||
|| Danta di Cadore (BL) | |||
|| | |||
|| | |||
|- | |||
| 1978 | |||
|| | |||
|| Caorla (TN) | |||
|| | |||
|| | |||
|- | |||
| 1979 | |||
|| Palus San Marco (BL) | |||
|| Studena Bassa - Pontebba (UD) | |||
|| | |||
|| | |||
|- | |||
| 1980 | |||
|| Palus San Marco (BL) | |||
|| Collina (UD) | |||
|| | || | ||
|| | || | ||
Riga 104: | Riga 161: | ||
| 1981 | | 1981 | ||
|| Forni di Sotto (UD) | || Forni di Sotto (UD) | ||
|| Sappada (BL) | |||
|| | || | ||
|| | || Route Rif. Nuvolau (BL) | ||
|- | |- | ||
| 1983 | | 1983 | ||
|| | || | ||
|| Campo Nazionale | || Campo Nazionale Secinaro (AQ) | ||
Pesariis (UD) con Mestre 2 | |||
|| | || | ||
|| Route regionale Bassano | |||
|- style="background-color:#DDD;" | |- style="background-color:#DDD;" | ||
| 1984 | | 1984 | ||
|| Malga Vigolo (TN) | |||
|| Trento (TN) | || Trento (TN) | ||
|| Trento (TN) | || Trento (TN) | ||
|| Trento (TN) | || Trento (TN) | ||
|| | |- | ||
| 1985 | |||
|| | |||
|| Canal San Bovo (TN) | |||
|| Valle d'Aosta - Val Gardena | |||
|| Route Bosco Nero | |||
|- | |- | ||
| 1986 | | 1986 | ||
|| | || Cansiglio | ||
|| | || Falzarego (BL) | ||
|| | || Route sul Gran Paradiso (con Mira 2) | ||
|| Route Nazionale Piani di Pezza (AQ) | || Route Nazionale Piani di Pezza (AQ) | ||
|- | |- | ||
| 1987 | | 1987 | ||
|| Castel Tesino (TN) | |||
|| Caerano San Marco (TV) | |||
|| Finale Ligure (SV) | |||
|| Servizio agli alluvionati della Valtellina (SO) | |||
|- | |||
| 1988 | |||
|| Castelvecchio | |||
|| Canale d'Agordo | |||
|| Monte Baldo | |||
|| Cortina d'Ampezzo | |||
|- | |||
| 1989 | |||
|| | || | ||
|| Borgo Valsugana (BL) | |||
|| | || | ||
|| | || | ||
|- | |- | ||
| 1990 | | 1990 | ||
|| Cavaso del Tomba (TV) | |||
|| Carreggine (LU) | |||
|| Route in bici da Lubiana a Postumia (Slovenia) | |||
|| Route in bici da Lubiana a Postumia (Slovenia) | |||
|- | |||
| 1991 | |||
|| Monte Baldo | |||
|| Tres (TN) | |||
|| Tres (TN) | |||
|| Route Lugnacco - Ivrea | |||
|- | |||
| 1992 | |||
|| | || | ||
|| | || Chies d'Alpago (BL) | ||
|| | || Route ad Assisi | ||
|| Route | || Route ad Assisi | ||
|- style="background-color:#DDD;" | |- style="background-color:#DDD;" | ||
| 1993 | | 1993 | ||
Riga 169: | Riga 256: | ||
|| Campone (PN) | || Campone (PN) | ||
|| | || | ||
|| | || Route sull'Ortigara (VI) | ||
|- | |- | ||
| 1998 | | 1998 | ||
Riga 178: | Riga 265: | ||
|| | || | ||
|- | |- | ||
| 1999 || Mowgli: Andreis (PN) | | 1999 | ||
|| Mowgli: Andreis (PN) | |||
ODP: Casera Scarlir di Mel (BL) | ODP: Casera Scarlir di Mel (BL) | ||
|| Antares: Sardegna | || Antares: Sardegna |
contributi