Roma 17 AGESCI: differenze tra le versioni
Da ScoutWiki, il wiki sullo scautismo.
nessun oggetto della modifica
(→Campi) |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 94: | Riga 94: | ||
!Gruppo !! Data !! Unità L/C !! Unità E/G !! Unità R/S | !Gruppo !! Data !! Unità L/C !! Unità E/G !! Unità R/S | ||
|- | |- | ||
| Rm 148 || | | Rm 148 || 1993 || || Montecavallo || | ||
|- | |- | ||
| Rm 17 || 2005 || || || Romania (IASI + Bucarest) | | Rm 148 || 1994 || || Trefoglie || | ||
|- | |||
| Rm 148 || 1995 || || Tarquinia || | |||
|- | |||
| Rm 148 || 1996 || || Castel san Vincenzo || Albania | |||
|- | |||
| Rm 17 || 2002 || || || Cammino di Santiago | |||
|- | |||
| Rm 17 || 2005 || || Montecavallo || | |||
|- | |||
| Rm 17 || 2005 || || Prata/B.p. Park || Romania (IASI + Bucarest) | |||
|- | |- | ||
| Rm 17 || 2007 || || Piane del Fiume || Cammino di Santiago | | Rm 17 || 2007 || || Piane del Fiume || Cammino di Santiago | ||
|} | |} |