9
contributi
(→Campi) |
(→Campi) |
||
Riga 97: | Riga 97: | ||
|- | |- | ||
| Rm 17 || 2005 || || || Romania (IASI + Bucarest) | | Rm 17 || 2005 || || || Romania (IASI + Bucarest) | ||
|- | |||
| Rm 17 || 2007 || || Piane del Fiume || Cammino di Santiago | |||
|} | |} |
contributi