Roma 17 AGESCI: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
nessun oggetto della modifica
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 102: | Riga 102: | ||
| Rm 148 || 1996 || || Castel san Vincenzo || Albania | | Rm 148 || 1996 || || Castel san Vincenzo || Albania | ||
|- | |- | ||
| Rm 17 || 2002 || | | Rm 140/148 || 1999 || Le Mainarde || || -- | ||
|- | |||
| Rm 140/148 || 2000 || Ridracoli || || Capodarco | |||
|- | |||
| Rm 140/148 || 2001 || || Piane del fiume || Gran Sasso | |||
|- | |||
| Rm 17 || 2002 || Villetta Barrea || Villetta Barrea || Cammino di Santiago | |||
|- | |||
| Rm 17 || 2003 || || Villa Vallelonga || | |||
|- | |- | ||
| Rm 17 || 2004 || || Montecavallo || | | Rm 17 || 2004 || || Montecavallo || |