615
contributi
Nessun oggetto della modifica |
|||
Riga 261: | Riga 261: | ||
| {{Bandiera|Qatar|Qatar}} || <pre>{{Bandiera|Qatar|Qatar}}</pre> | | {{Bandiera|Qatar|Qatar}} || <pre>{{Bandiera|Qatar|Qatar}}</pre> | ||
|- | |- | ||
| | | {{Bandiera|the United Kingdom|Regno Unito}} || <pre>{{Bandiera|the United Kingdom|Regno Unito}}</pre> | ||
|- | |- | ||
| | | {{Bandiera|the Czech Republic|Repubblica Ceca}} || <pre>{{Bandiera|the Czech Republic|Repubblica Ceca}}</pre> | ||
|- | |- | ||
| | | {{Bandiera|the Democratic Republic of the Congo|Repubblica Democratica del Congo}} || <pre>{{Bandiera|the Democratic Republic of the Congo|Repubblica Democratica del Congo}}</pre> | ||
|- | |- | ||
| | | {{Bandiera|Dominica|Repubblica Dominicana}} || <pre>{{Bandiera|Dominica|Repubblica Dominicana}}</pre> | ||
|- | |- | ||
| | | {{Bandiera|Romania|Romania}} || <pre>{{Bandiera|Romania|Romania}}</pre> | ||
|- | |- | ||
| | | {{Bandiera|Rwanda|Ruanda}} || <pre>{{Bandiera|Rwanda|Ruanda}}</pre> | ||
|- | |- | ||
| | | {{Bandiera|Russia|Russia}} || <pre>{{Bandiera|Russia|Russia}}</pre> | ||
|- | |- | ||
| | | {{Bandiera|Saint Vincent and the Grenadines|Saint Vincent e Grenadine}} || <pre>{{Bandiera|Saint Vincent and the Grenadines|Saint Vincent e Grenadine}}</pre> | ||
|- | |- | ||
| | | {{Bandiera|San Marino|San Marino}} || <pre>{{Bandiera|San Marino|San Marino}}</pre> | ||
|- | |- | ||
| | | {{Bandiera|Saint Lucia|Santa Lucia}} || <pre>{{Bandiera|Saint Lucia|Santa Lucia}}</pre> | ||
|- | |- | ||
| | | {{Bandiera|Senegal|Senegal}} || <pre>{{Bandiera|Senegal|Senegal}}</pre> | ||
|- | |- | ||
| | | {{Bandiera|Serbia|Serbia}} || <pre>{{Bandiera|Serbia|Serbia}}</pre> | ||
|- | |||
| {{Bandiera|Seychelles|Seychelles}} || <pre>{{Bandiera|Seychelles|Seychelles}}</pre> | |||
|- | |||
| {{Bandiera|Sierra Leone|Sierra Leone}} || <pre>{{Bandiera|Sierra Leone|Sierra Leone}}</pre> | |||
|- | |||
| {{Bandiera|Singapore|Singapore}} || <pre>{{Bandiera|Singapore|Singapore}}</pre> | |||
|- | |||
| {{Bandiera|Syria|Siria}} || <pre>{{Bandiera|Syria|Siria}}</pre> | |||
|- | |||
| {{Bandiera|Slovakia|Slovacchia}} || <pre>{{Bandiera|Slovakia|Slovacchia}}</pre> | |||
|- | |||
| {{Bandiera|Slovenia|Slovenia}} || <pre>{{Bandiera|Slovenia|Slovenia}}</pre> | |||
|- | |||
| {{Bandiera|Spain|Spagna}} || <pre>{{Bandiera|Spain|Spagna}}</pre> | |||
|- | |||
| {{Bandiera|Sri Lanka|Sri Lanka}} || <pre>{{Bandiera|Sri Lanka|Sri Lanka}}</pre> | |||
|- | |||
| {{Bandiera|the United States|Stati Uniti d'America}} || <pre>{{Bandiera|the United States|Stati Uniti d'America}}</pre> | |||
|- | |||
| {{Bandiera|South Africa|Sudafrica}} || <pre>{{Bandiera|South Africa|Sudafrica}}</pre> | |||
|- | |||
| {{Bandiera|Sudan|Sudan}} || <pre>{{Bandiera|Sudan|Sudan}}</pre> | |||
|- | |||
| {{Bandiera|South Sudan|Sudan del Sud}} || <pre>{{Bandiera|South Sudan|Sudan del Sud}}</pre> | |||
|- | |||
| {{Bandiera|Suriname|Suriname}} || <pre>{{Bandiera|Suriname|Suriname}}</pre> | |||
|- | |||
| {{Bandiera|Sweden|Svezia}} || <pre>{{Bandiera|Sweden|Svezia}}</pre> | |||
|- | |||
| {{Bandiera|Switzerland|Svizzera}} || <pre>{{Bandiera|Switzerland|Svizzera}}</pre> | |||
|- | |||
| {{Bandiera|Swaziland|Swaziland}} || <pre>{{Bandiera|Swaziland|Swaziland}}</pre> | |||
|- | |||
| {{Bandiera|Tajikistan|Tagikistan}} || <pre>{{Bandiera|Tajikistan|Tagikistan}}</pre> | |||
|- | |||
| {{Bandiera|the Republic of China|Taiwan}} || <pre>{{Bandiera|the Republic of China|Taiwan}}</pre> | |||
|- | |||
| {{Bandiera|Tanzania|Tanzania}} || <pre>{{Bandiera|Tanzania|Tanzania}}</pre> | |||
|- | |||
| {{Bandiera|Thailand|Thailandia}} || <pre>{{Bandiera|Thailand|Thailandia}}</pre> | |||
|- | |||
| {{Bandiera|Togo|Togo}} || <pre>{{Bandiera|Togo|Togo}}</pre> | |||
|- | |||
| {{Bandiera|Trinidad and Tobago|Trinidad e Tobago}} || <pre>{{Bandiera|Trinidad and Tobago|Trinidad e Tobago}}</pre> | |||
|- | |||
| {{Bandiera|Tunisia|Tunisia}} || <pre>{{Bandiera|Tunisia|Tunisia}}</pre> | |||
|- | |||
| {{Bandiera|Turkey|Turchia}} || <pre>{{Bandiera|Turkey|Turchia}}</pre> | |||
|- | |||
| {{Bandiera|Ukraine|Ucraina}} || <pre>{{Bandiera|Ukraine|Ucraina}}</pre> | |||
|- | |||
| {{Bandiera|Uganda|Uganda}} || <pre>{{Bandiera|Uganda|Uganda}}</pre> | |||
|- | |||
| {{Bandiera|Hungary|Ungheria}} || <pre>{{Bandiera|Hungary|Ungheria}}</pre> | |||
|- | |||
| {{Bandiera|Uruguay|Uruguay}} || <pre>{{Bandiera|Uruguay|Uruguay}}</pre> | |||
|- | |||
| {{Bandiera|Venezuela|Venezuela}} || <pre>{{Bandiera|Venezuela|Venezuela}}</pre> | |||
|- | |||
| {{Bandiera|Yemen|Yemen}} || <pre>{{Bandiera|Yemen|Yemen}}</pre> | |||
|- | |||
| {{Bandiera|Zambia|Zambia}} || <pre>{{Bandiera|Zambia|Zambia}}</pre> | |||
|- | |||
| {{Bandiera|Zimbabwe|Zimbabwe}} || <pre>{{Bandiera|Zimbabwe|Zimbabwe}}</pre> | |||
|} | |} | ||
<noinclude>{{Navigazione template}}</noinclude> | <noinclude>{{Navigazione template}}</noinclude> |
contributi