118
contributi
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 1: | Riga 1: | ||
{|style="float:right; border: 1px solid grey;" | {|style="float:right; border: 1px solid grey;" | ||
|{{user AGESCI}} | |||
|- | |||
|[[File:Francesco.jpg|200px|miniatura|centro|Non mi lascio vincere dal timore o dalla perplessità, il Bello non ha mai fatto male a nessuno!]] | |[[File:Francesco.jpg|200px|miniatura|centro|Non mi lascio vincere dal timore o dalla perplessità, il Bello non ha mai fatto male a nessuno!]] | ||
|- | |||
|{{Utente Partenza}} | |||
|- | |||
|{{Utente Capo in servizio}} | |||
|- | |- | ||
|{{user it}} | |{{user it}} |
contributi