118
contributi
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 4: | Riga 4: | ||
|[[Image:Francesco.jpg|200px|riquadrato|centro]] | |[[Image:Francesco.jpg|200px|riquadrato|centro]] | ||
|- | |- | ||
|{{ | | | ||
|{{ | {| cellpadding="1" cellspacing="0" style="width:238px;background-color:#D4E9EF;float:right;border:solid #909090 1px;margin:1px" | ||
|{{ | |- | ||
| | | style="width:45px;height:50px;background-color:#fff;text-align:center;font-size:14pt" | | ||
|{{ | [[Image:ScoutWiki.png|40px|From ScoutWiki]] | ||
| style="font-size:8pt;padding:4pt;line-height:1.25em" align="center" | '''ScoutWiki Admin'''<br />This user is a <span class="plainlinks">[http://www.scoutwiki.org ScoutWiki]</span> administrator. | |||
|} | |||
|- | |||
|{{user it}} | |||
|- | |||
|{{user fr-1}} | |||
|- | |||
|{{user en-1}} | |||
|- | |||
|{{user de-0}} | |||
|} | |} | ||
contributi