Utente:Florian: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 3: | Riga 3: | ||
|{{User fr}} | |{{User fr}} | ||
|- | |- | ||
|{{ | |{{User en-2}} | ||
|- | |- | ||
|{{ | |{{User de-0}} | ||
|- | |||
|{{User es-1}} | |||
|- | |||
|{{User it-0}} | |||
|} | |} | ||
==Profila== | ==Profila== |
Versione delle 16:02, 23 ago 2007
| ||
| ||
| ||
|
Profila
- Nazionalità : Francese
- Età : 22
- Sesso : maschile
- Associazione scoute : Scouts et Guides de France
- Occupazione : studiando all'Ecole Polytechnique