Utente:Akela NDE: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
mNessun oggetto della modifica |
(it-0) |
||
Riga 13: | Riga 13: | ||
|- | |- | ||
|{{user de-1}} | |{{user de-1}} | ||
|- | |||
|{{user it-0}} | |||
|} | |} | ||
==Profilo== | ==Profilo== |
Versione delle 23:16, 25 nov 2007
| ||
| ||
| ||
| ||
|
Profilo
- Nazionalità : Francese
- Età : 42 anni
- Sesso : maschile
- Associazione scout : Scouts de Doran
- Occupazione : studente all'Istituto di studi politici di Lione
- Naviga su Internet utilizzando Firefox su sistema Ubuntu GNU/Linux.
Se desiderate contattarmi, per favore utilizzate la mia pagina di discussione su Scoutopedia, ed utilizzate il francese o l'inglese poiché non parlo italiano.
(Grazie Babelfish !)