20
contributi
Nessun oggetto della modifica |
|||
Riga 60: | Riga 60: | ||
!Data !! Branco Fiore Rosso !! Reparto Edelweiss !! Clan Aquile Randagie | !Data !! Branco Fiore Rosso !! Reparto Edelweiss !! Clan Aquile Randagie | ||
|- | |- | ||
| 2005 || | | 1999 ||Bessen haut(TO)|| ||Provenza(FR) | ||
|- | |||
| 2000 || || ||Loano(SV) | |||
|- | |||
| 2001 ||Perrero(TO)|| || | |||
|- | |||
| 2002 ||Signols(TO)|| || | |||
|- | |||
| 2003 ||Cesana(TO)|| || | |||
|- | |||
| 2004 ||Arbi(CN)||Arbi(CN)|| | |||
|- | |||
| 2005 ||Celle di Macra(CN)||Celle di Macra(CN)||Valle d'Aosta | |||
|- | |- | ||
| 2006 ||Alboin(TO)||Alboin(TO)|| | | 2006 ||Alboin(TO)||Alboin(TO)|| | ||
|- | |- | ||
| 2007 || | | 2007 ||-||Alboin(TO)||Roma<ref>Centenario dello Scoutismo 1907-2007</ref> | ||
|- | |- | ||
| 2008 || | | 2008 ||Villaretto(TO)||Bousson(TO)|| | ||
|- | |- | ||
| 2009 || | | 2009 ||Pontechianale(CN)||-||- | ||
|- | |- | ||
| 2010 || | | 2010 ||Melezet(TO)|| ||Medjugorje<ref>Route di fede in Bosnia-Erzegovina</ref> | ||
|- | |- | ||
| 2011 ||Cesana(TO)||Celle di Macra(CN)||Toscana in bici<ref>Tratta Lucca - Firenze</ref> | | 2011 ||Cesana(TO)||Celle di Macra(CN)||Toscana in bici<ref>Tratta Lucca - Firenze</ref> | ||
Riga 80: | Riga 92: | ||
| 2014 ||Callianetto(AT)||Stiera di Gaiola(CN)||San Rossore(PI)<ref>Route Nazionale 2014</ref> | | 2014 ||Callianetto(AT)||Stiera di Gaiola(CN)||San Rossore(PI)<ref>Route Nazionale 2014</ref> | ||
|} | |} | ||
== Note == | == Note == | ||
<references \> | <references \> |
contributi