Scoutball: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
→Torneo di Bologna
Riga 208: | Riga 208: | ||
|- | |- | ||
|29-30 settembre 2007<br/>Parco dei Cedri|| Bologna 18 || Bologna 6 Clan || [[Parma 3 AGESCI|Parma 3]] || Andrea - Rn3<br/>Caterina - Imola || Mattia - Bo6 CoCa<br/>Giuliana - Pd7 Palm Beach || || Amanti<br/>dello scoutball || 32 | |29-30 settembre 2007<br/>Parco dei Cedri|| Bologna 18 || Bologna 6 Clan || [[Parma 3 AGESCI|Parma 3]] || Andrea - Rn3<br/>Caterina - Imola || Mattia - Bo6 CoCa<br/>Giuliana - Pd7 Palm Beach || || Amanti<br/>dello scoutball || 32 | ||
|- | |||
|[[18 maggio]] [[2008]]<br/>Parco dei Cedri|| || || || || || || Bologna 18 || 49 | |||
|} | |} | ||