1 525
contributi
Riga 209: | Riga 209: | ||
|29-30 settembre 2007<br/>Parco dei Cedri|| Bologna 18 || Bologna 6 Clan || [[Parma 3 AGESCI|Parma 3]] || Andrea - Rn3<br/>Caterina - Imola || Mattia - Bo6 CoCa<br/>Giuliana - Pd7 Palm Beach || || Amanti<br/>dello scoutball || 32 | |29-30 settembre 2007<br/>Parco dei Cedri|| Bologna 18 || Bologna 6 Clan || [[Parma 3 AGESCI|Parma 3]] || Andrea - Rn3<br/>Caterina - Imola || Mattia - Bo6 CoCa<br/>Giuliana - Pd7 Palm Beach || || Amanti<br/>dello scoutball || 32 | ||
|-bgcolor="#dcdcdc" | |-bgcolor="#dcdcdc" | ||
|18 maggio 2008<br/>Parco dei Cedri|| Rimini 3 || Villanova || [[Padova 5 AGESCI|Padova 5]]<br> Scalpi di fuoco || Andrea - Rn3 || | |18 maggio 2008<br/>Parco dei Cedri|| Rimini 3 || Villanova || [[Padova 5 AGESCI|Padova 5]]<br> Scalpi di fuoco || Andrea - Rn3 || Jaga - Bo10 Alte vie Kinkora<br/>Stefy - [[Siena 1 AGESCI|Siena 1]] || || Bologna 18 || 48 | ||
|-bgcolor="#dcdcdc" | |||
|[[20 settembre|20]]-[[21 settembre]] [[2008]]<br/>Parco dei Cedri|| Rimini 3 || Bologna 18 || Villanova 1 – Sarmeola Bratansa || Pähä (Bo6 Co.Ca.) – Giovanni Piretti Puma (Villanova 1)<br/>Terry (Padova 7) || Marso (Sarmeola Bratansa)<br/>Maria Paola (Padova 7) || || Amanti<br/>dello scoutball || 30 | |||
|} | |} | ||