Utente:Valendur: differenze tra le versioni
Vai alla navigazione
Vai alla ricerca
Nessun oggetto della modifica |
Nessun oggetto della modifica |
||
Riga 12: | Riga 12: | ||
|{{User it}} | |{{User it}} | ||
|- | |- | ||
|{{User en-2}} | |{{User en-3}} | ||
|{{User la-2}} | |||
|- | |||
|{{User el-1}} | |||
|{{User de-1}} | |{{User de-1}} | ||
|} | |} |
Versione delle 16:13, 19 feb 2008
Salve. Sono Federico Boulos del reparto Croce del Sud, Venezia 2.
|
| ||||
|
|||||
|
| ||||
|
| ||||
|