615
contributi
Nessun oggetto della modifica |
|||
Riga 28: | Riga 28: | ||
|- | |- | ||
| {{Bandiera|Angola|Angola}} || <pre>{{Bandiera|Angola|Angola}}</pre> | | {{Bandiera|Angola|Angola}} || <pre>{{Bandiera|Angola|Angola}}</pre> | ||
|- | |||
| {{Bandiera|Antigua and Barbuda|Antigua e Barbuda}} || <pre>{{Bandiera|Antigua and Barbuda|Antigua e Barbuda}}</pre> | |||
|- | |- | ||
| {{Bandiera|Saudi Arabia|Arabia Saudita}} || <pre>{{Bandiera|Saudi Arabia|Arabia Saudita}}</pre> | | {{Bandiera|Saudi Arabia|Arabia Saudita}} || <pre>{{Bandiera|Saudi Arabia|Arabia Saudita}}</pre> | ||
Riga 86: | Riga 88: | ||
|- | |- | ||
| {{Bandiera|Chile|Cile}} || <pre>{{Bandiera|Chile|Cile}}</pre> | | {{Bandiera|Chile|Cile}} || <pre>{{Bandiera|Chile|Cile}}</pre> | ||
|- | |||
| {{Bandiera|China|Cina}} || <pre>{{Bandiera|China|Cina}}</pre> | |||
|- | |- | ||
| {{Bandiera|Cyprus|Cipro}} || <pre>{{Bandiera|Cyprus|Cipro}}</pre> | | {{Bandiera|Cyprus|Cipro}} || <pre>{{Bandiera|Cyprus|Cipro}}</pre> | ||
Riga 101: | Riga 105: | ||
| {{Bandiera|Croatia|Croazia}} || <pre>{{Bandiera|Croatia|Croazia}}</pre> | | {{Bandiera|Croatia|Croazia}} || <pre>{{Bandiera|Croatia|Croazia}}</pre> | ||
|- | |- | ||
| {{Bandiera|Curacao| | | {{Bandiera|Cuba|Cuba}} || <pre>{{Bandiera|Cuba|Cuba}}</pre> | ||
|- | |||
| {{Bandiera|Curacao|Curaçao}} || <pre>{{Bandiera|Curacao|Curacao}}</pre> | |||
|- | |- | ||
| {{Bandiera|Denmark|Danimarca}} || <pre>{{Bandiera|Denmark|Danimarca}}</pre> | | {{Bandiera|Denmark|Danimarca}} || <pre>{{Bandiera|Denmark|Danimarca}}</pre> |
contributi