155
contributi
Riga 461: | Riga 461: | ||
| Salerno (SA) | | Salerno (SA) | ||
| Positano (SA) | | Positano (SA) | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
! 2019 | ! 2019 | ||
Riga 467: | Riga 467: | ||
| Rodi Garganico (FG) | | Rodi Garganico (FG) | ||
| Vieste (FG) | | Vieste (FG) | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
! 2020 | ! rowspan="2" | 2020 | ||
| Lago di Garda Est | | Lago di Garda Est | ||
| Garda (VR) | | Garda (VR) | ||
| Nago-Torbole (TN) | | Nago-Torbole (TN) | ||
| | | Solo Clan | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| Solo Noviziato | |||
|- | |- | ||
! 2021 | ! 2021 |
contributi